Светлана

Можно ли новорожденного ребенка оставить в доме малюток на время?

Скажите возможно ли такое, оставить ребенка на некоторое время в доме малюток не отказываясь от него? Просто ответьте на данный вопрос без ухода на другую тему. Спасибо заранее!

Inna Prusova

можно даже до 3х лет.
Почитала предыдущие вопросы - ну ты и шалашовка! Что аборт то не сделала, ведь не первый уже, а так ребёнка ты 100% уже не заберёшь.

Ирина Званецкая

ебля ты. нашпилилась с 2 сразу, а теперь невинное дитя хочешь сплавить на хрен. пострелять бы тебя шалашню.

М-
М - V

Мда.. . вот и стало ещё одним детдомовцем больше! Честное слово, лучше бы Вы аборт сделали.

Александра Заренкова

хрена ты мразота шалавистая, тебя бы с дробовика меж ног прострелить

Юляша Чернецова

Отдайте сразу и насовсем. Вас не исправить. ребенку лучше вообще не видеть такую мать. Продолжайте курить, лечить кожвензаболевания, и спариваться.

Маргарита Корнилова

конечно, можно - пока мамка в поликлинике моделью для опытов будет....

Кусьма Евгеньевна

Ну какая мать оставит своего ребенка. ?
Слов нет...

Ира Ситникова

подождать пока газики пройдут?)) ) если честно - не знаю... и наверное у вас существенные причины раз вы задумались над таким вопросом

Зедуллах Шайдаев

Потом его Вам легко не отдадут! Будут жёсткие проверки условий жизни, доходы семьи, метраж квартиры.... Не делайте этого!

Ва
Василий

оформите документы через юриста, причины должны быть весомые - болезнь матери, отсутствие жилья, дохода, как вариант - есть социальные дома для женщин с детьми - после тюрьмы или из детского дома выпускниц, там мало мест и долго там тоже не держут . но помогают найти работу и жилье, раньше до 3 лет было можно там держать, у нас морячки - женщины . которые ходил в рейс . рассказывали . зарабатывали на жилье и на проживание и потом забирали, при этом посещали ребенка своего . УЧТИТЕ . что если не будете посещать - могут ребенка отсудить легко ,

Геннадий Буруян

Вам его потом не отдадут просто за то, что вы его мама. Условия, работа, возможность воспитывать и обеспечивать ребенка.

Ма
Максим

Наверное нет. Ведь пока вашего присмотра нет, он может делать что угодно а также его много опасностей ждёт . Электричество (неисправные розетки и так далее), газ, вода (потоп), воры, открытые окна, ножи ножницы и острые предметы, химия которую он может сьесть.

Елена Еремина

Может и можно, но я бы ни при каких условиях ребетенка своего не оставила