Серег@ Костоглодов

Какие накладные наушники купить???

Не знаю какие выбрать накладные наушники.... уже совсем запутался... .
Посоветуйте в пределах 2000 р. естественно с хорошим качественным звуком, с неурезаными высокими или низкими частотами, с хорошим глубоким басом)))

Собираюсь использовать с плеером sony nwz-e464 и слушать музыку абсолютно любых жанров так как я меломан....

Александра Колосова

А вам для чего басы-то? Долбежку слушать?
Если да, то возьмите ссылка эти.
По отзывам если судить - то нормальные. Как раз в районе 2000 рублей. В моем ДС-2 стоят 1300.