Константин Удаков

Какие из этих двух лучше?))

Только без"фу, они детские! ")))У меня такой стиль)

Александр Мачин

справа которые

Людмила Filippova

Если стиль одежды разноцветный, то вторые, если более белые и мягкие тона, то первые.

Опкм114 Салют

Они реально по-детски выглядят 🙂 Да не обижайтесь - у каждого свои вкусы, и о них не спорят. Мне верхние больше понравились: просто нижние не леденцы напоминают, а таблетки 🙂

Марина

С пироженками)

София Борисова

смотря, с чем. вообще, более пестрые, мне кажется, смотрятся лучше. 2.

Жа
Жаннета

Первые.