Gauda

Друзья! Кто должен играть в сборной России? может быть кто-то лишний ?

P.S Почему не приглашают в сборную футболистов из фк Рубин? из фк Спартак (мало) ? но в основном из Зенита и Цска !

Неужели другим не доверяют! Может стоит дать шанс ??

Ланда Плиева

Тут уже решает тренер. Если он считает, что лучше выставлять этих игроков, то значит так и должно быть.

Сергей Казарин

Тренеру видней, ведь спрос будет с него

Юрий Курин

вообще нужно обгновить сборную на 90 проц

..
...я.... ....я....

Павлюченко лишний полный ноль в игре

Марина

в сборной надо играть а не день ги считать им за отчизну не обидно . нужно больше давать играть молодым ребятам а не братьям березуцким