Яна Колесова

Подобрал на улице кошку. см. фотографию. Но что это у неё с глазом? Может ли ветеринар это вылечить?

Валентин

Пипец у неё глазу - надо ампутировать, а то плохо кошке будет. Лечить там неченго уже похоже...

Ка
Каришка

бля напугала твоя кошка, больше так не шути

Мария Гордеева

Ого. Срочно к доктору. Вообще похоже на глаукому. Хорошо бы знать возраст животного. В любом случае причин может быть много. Давление внутриглазное или почки могут тоже вызвать подобное. Короче тут анализы нужны и взгляд спеца.

Ирина Мышак

а может это у ветеринара и спросить? гениально, да?

Ирина Ирина & Ирина

Думаю, ветеринар тут сможет сделать только ампутацию. В крайнем случае, сложная операция.
В глаз кошки, вероятно, что-то попало. Ибо глаз не только потерял способность видеть, но и опух сильно (или просто вылез наружу немного)

Наталия

Фотожопим тихо-тихо.. нехорошо...

Андрей

вот у ветеринара это и спросите

Дмитрий Мартынов

То что на улице подобрал это уже означает, что хороший человек с сердцем, а ветеринары они не всё могут, но очень многое, лично знаю, сам своих сколько раз возил, обратись помогут, только не затягивай.