Борис Горшков

что такое " Ответ на резюме положительный "

Анатолий Богатых

Это значит, что вас пригласят на собеседование. (как вариант, я сразу подумала о работе. Возможны и другие варианты.)

Матрос Април

значит ваше резюме понравилось

Нина Безрученко

Что. . а это просто ответ дебила. - разве задавался какой-либо вопрос? Напр. , недавно один такой дебило-мудаковатый корреспондентик на канале "Звезда" завил, что войска "...готовятся к параду В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ". А сейчас таких мудаков, не понимающих смысл того, что говорят - пруд пруди. P.S. "Чивокалок" тоже многовато расплодилось. . дебилы-с!

Елена Рахмангулова

Справились с заданием.

Людмила Кондрашова

Значит, что ваше резюме понравилось

Михаил Медведев

Да, безграмотное высказывание.
Реакция на резюме может быть положительной.

Видимо подразумевается, что вы почти приняты на работу. Хе!