Katya

Неужели это правда? И как вы это терпите, русские патриоты?

У Игоря Сечина, "Роснефть", зарплата в месяц !!!50млн. долларов, а это 1.5 !!!миллиарда рублей!!

Галина Ярмоленко

Нет, неправда. А даже если у него высокая зарплата, то как участник боевых действий в Анголе он имеет её вполне заслуженно.

Ир
Ирина

твою вонь, ты прав терпеть не выносимо

Екатeрина Иванова

У Сороса еще больше и как его терпят рядовые американцы патриоты ?

Евгения Карпеченко

а ты вообще никуя не делаешь. . на мамкину пенсию живёшь?

Байрам

Это о том, что Путин Россию обокрал? Или что то новое?

Елена Рогалева

Пруф? В приличном обществе принято давать ссылку. Или ЛПП.

Олеся Оборотова

А тебе завидно что ли? :)))

Гульнура

Построим новый коммунизм? )

Рустам Халиуллин

Вот на зависти и жадности Майдан и раскрутили. Свои деньги надо считать, а не в чужой кошелек зырить.

Эннка Сианка

а что тебе мешает зарабатывать прилично?
ну, 50 лямов в месяц дохода не получишь- ну, хоть на себя начнешь работать?

Катерина Филимонова

ага.. . а еще они там подумали, заняли денег у газпромбанка, а когда акции упали, они зная - подвыкупили.. . теперь еще больше у него молока будет, что теперь, зубы сточить со злости ))

ОК
Олег Крюков

Везет же людям