Иришка Куприянова

Я - девушка, 20 лет. Хочу служить.

Я на 1-м курсе ин-яза. Если я обращусь в военкомат по месту жительства, меня не пошлют к херам собачьим? (Мед. служба, поварешка и пр. не хляет, физ. подготовка имеет место быть. Если надо, думаю, что сдам нормативы) . Куда (теоретически) могут направить на службу Родине?

Израиль - это, конечно, хорошо, о их методах осведомлена, но все же я русская и менять гражданство не намерена.

Амина Караева

в какойнибудь коммандный центр, или типа того.

Виктория

Родина, сейчас, нуждается, в первую очредь, в мозгах. Поэтому лучшее что Вы можете сделать для неё-продолжить обучение. Ещё лучше-родить и воспитать ребенка. На данный момент, слава Богу, войны нет и армия не нуждается в помощи мирного населения.

Лариса Казбекова

Получай гражданство Израиля и иди служи)

Игорь Васильев

Валерия! Ты конечно умница!! Но ты должна создать семью. Родить детей

Елена

Согласен быть твоим командиром, служи мне ))))

Ба
Баркова

Не хочешь.
Иначе ты бы уже сходила в военкомат и узнала всё, что нужно.

Уйми свои понты.

Сергей

Если вы физиологически ДЕВУШКА, то шансы есть. Армия сделает из вас женщину...

Елена Моисеева

зачем вы хотите служить?