Алексей Михайлычев

где найти работу оператором колл-центра ???

удаленно из другого города через интернет, такое реально?? ? готова работать за 15 тыс. у нас просто в городе зарплаты маленькие около 150-200 долларов ((((((((((((( что бы не нужно было ехать на собеседование а обо всем договориться в интернете, реально такое??? ?

Ирина Никитина

Местным работы не хватает, а вы дистанционно хотите устроиться. Не получится!

Татьяна

Добрый день! Вы еще в поиске удаленной работы оператора в колл центр? Приглашаем вас на собеседование, добавьте нашего менеджера в скапй-faberlikk. Логин скайпа чистое совпадение и никакого отношения не имеет к компании Faberlic и не имеет отношения к сетевому маркетингу. Часто сталкиваемся с этой проблемой.