Rauka

За какой промежуток времени можно накачать пресс? Только не говорите, что за 2-3 месяца. Это туфта! Я сам пробовал.

Николай

Сперва нужно избавиться от жировой складки, а она в большинстве у всех, ну и пресс требует много повторений, по 4-5 подхода. 2-4 мес уже должен проявляться

Мария Таранова

У всех по разному, у кого то действительно получается накачать пресс месяца за 3 а у кого то за год.

Димас

минимум полгода!

Дмитрий

можно но надо часов по 5 в день с перерывами