Ив
Иван

Бруну Алвеш в порту был негром, а сейчас - практически альбинос! Чем его отбеливают?)))

Светлана Уткина

Наверное специальным отбеливателем.. . )

Сергей Шпак

вспомни сколько в СПб солнечных дней)))))))

И*
Иринка ***

Чистота! Чисто Тайд!...) )

Ан
Анаст

Зенит взял в штат тётю Асю.)

Бектур Карасартов

В португалии лето дольше продолжается, чем в суровой северной столице

Slavik Foros

Ему рассказали про Мойдодыра))

Александр Канин

По пути Майкла Джексона пошёл?))

Ольга Корнеева

Вы наверное не в курсе того, что освещение может очень сильно искажать что бы то ни было?
Ну и плюс в СПб он не загорает, Можно сказать, что то, что есть сейчас - это его натуральный цвет

Ни
Нина

Он больше похож на бразильцев, хотя не удивительно Бразилия вроде бывшая колония Португалии.

Николай

Гример его ходит с ним всегда

Дм
Дмитрий

может у него витилиго?

Сергей Таширов

Витилиго?
Это заболевание кожи такое, когда организм пожирает свой собственный пигмент.

Ольга Логодо

кремами из джексона

Настя Кулешова

хочешь я из тебя негра сделаю? фотошоп великая вещь!

Михаил Важдалов

и контрастность фото в том числе...

Dimas Takeoff

В Кока - Коле смачивают

Игорь Мазурин

из-за климатического стресса. Значит всё-таки африканца можно сделать белым? ! может-таки у меня племянница сможет стать беленькой

Азамат Хафизов

Современная косметология имеет можество разных спосбов.

Вера Малышева

В Зените все белые. Чернокожих нету как в ЦСКА и Спартак...

Инга Левицкая

Вероятно, специальным отбеливателем для легионеров.

Роман

Мочалкой оттирают.

Ol
Olga

Наверное отмыли просто хорошо

Ирина Майорова

любовью))))))))))

Игорь Бабаев

Да он просто установил

Настена

Косметология в последнее время сделало огромные шаги в перед. Наверное это уже возможно за большие деньги.

Oltin Ergashev

Там он Жареться на солнце. А в России все не так.

Евгений Рубцов

негром он никогда не был, уж не выдусывайте.

Светлана Корнишова

Актрису Холли Берри видел? Так она тоже раньше была цветом шоколада, а сейчас почти альбинос! Это специальные средства такие есть отбеливают кожу.. . А Бруно Алвеш всего лишь цвет - эскимо!