Мария Баркова

MacBook Pro во время работы внезапно вырубился. На кнопку включения не реагирует, зарядка не горит. Маку месяц, как так?

Ничего не проливали, не роняли. Накануне зарядка была 60%. Ничто не предвещало, никаких звуков. Просто взял и вырубился, а сейчас лежит и вообще никаких признаков оживления. Зарядка в питании — не горит. Кнопка включения не работает. Из всего странного, что могло было быть: буквально за пару секунд до отключки в USB проем присоединили HTC SENSATION. До этого никогда не делали. Хотелось бы почитать любые комментарии

Виктория Наезжая

Повытаскивайте всё из USB.
Вытащите батарею и включите от сети

Алексей Стыкин

напокупают яблок за туеву кучу денег, которые состоят из тех же элементов что и вся электроника, а потом ответы ищут. За бренд заплатил, вот и пользуйся брендом, а не возможностями!

Андрей Мурошкин

Возможно, подделка

Алексей Богдюн

Нажми и удерживай кнопку включения не менее 5 сек, потом кратко нажми на кнопку включения ещё раз.