Анютка Бондарева

Как убрать грязь с белого чехла для телефона?

На чехле образовалось много грязи. Обычным порошком не берётся.
Что делать?

Сергей Артюшенко

купи новый чехол
он на то и чехол чтоб вся грязь собиралась на нем а не на мобиле

Илона Дарваш

Попробуйте белый крем для обуви. Решение не совсем адекватное, но помогает для натуральной кожи.

Иришка Круглова

Влажной салфеткой, губкой с порошком или мылом, замочить и потом губкой с мылом или порошком. Или новый чехол.