Владимир Шкваркуненко

Во что поиграть с подругой не в компьютере? Сидели вес день голову ломали. Подскажите пожалуйста...)

Андрей

1) Морской бой.
2) Шашки.
3) Куклы.

Марина Миланович

Тут огромный выбор: к примеру, прятки, в врача, в школу, в домино, лото, крестики-нолики, можно в салон красоты, конечно же, в куклы, горячо-холодно.

Ольга Ионова

всегда пользовалась успехом игра в больничку
Потом можно в морской бой, прятки, города, куклы. Еще есть интересная игра, название не помню, играется так. Лист делишь на 5 столбцов. В первый пишешь имя, во второй город, третий растение, четвертый можно сделать песню, пятый исполнителя. Кто-то из вас перечисляет алфавит про себя говорите стоп, какая буква выпала начинаете на скорость писать. Кто первый напишет говорит стоп. Называете то что написали. Если есть совпадения вычеркиваете и считаете очки. Одна графа один балл

Иван Маркин

судя по фото малыш-в резиночку. . спроси у мамы как.

Александр Сидельников

В карты, в города, в виселицу, да много разных игр!

Толян

в куклы

Та
Танечка

Монополию