Анна Фирюлина

Граммы в миллилитры) Переведите, пожалуйста, в миллилитры 100 г муки и 150 г сахара) пожаалуйста.

Андрей Горбань

Граммы-это вес, а миллилитры-это объем. Зависит от плотности, но для чистой воды 1 грамм равен 1 миллилитру.
Соответственно масло или бензин-легче, и 1 литр масла или бензина весит менее 1 кГ.
А 1 литр железа весит 7,8 кГ или 1 дм куб.
1 литр=1000 грамм воды=1000 мл=1дм. куб.

если стакан 200г----то 100 мл это пол-стакана

Сергей Коськин

100 гр муки это примерно 150-170 мл по объему, а 150 гр сахара по объему примерно 170 мл.

Александр Ваньков

какие еще милилитры, берешь мерный стаканчик и насыпаешь то, что надо

Алексей

Гугл, Яндекс отключили? Вот таблица: http://www.eda5.ru/poleznye_sovety/table_of_weights/