Андрей Коротаев

Ворд. Рисунок. Помогите, пожалуйста

Скажите пожалуйста, как перенести схему/рисунок из одного документа ворд в другой? Если предпринять "скопировать - вставить", то текст вставляется некорректно. Съезжает все. Как отредактировать, чтобы было так же как в первом документе?
Сказали, что можно через пэйнт. А как?

Антон Делов

Копи-паст, как и для текста. Затем правая кнопка на рисунке и в свойствах играемся с размещением относительно текста, пока не получим желаемый результат.

Наталья Бронникова

При вставке скопированного, Word предлагает несколько вариантов. Попробуйте все и выберите подходящий.

Luna

Съезжает все, это как? текст или у вас рисунок из нескольких элементов? тогда надо эти элементы вместе сгруппировать, тогда они будут как один объект.