Гена

почему все так чморят восьмёрку?

Мария Николаева

Нормальная ось. Надо самому поставить и поюзать вдоль и поперек. Принцип "говорят" это баики бабушек из соседнего подъезда.

Тихий Ужас

Не нравится, только не все, а те кто обычно в халявном статусе прибывает.

Ирина Волчкова

Не любят привыкать к новому.

Юрий Сапрыкин

мне нравится - не жалею...

Евгений Хартов

Потому что эта ОС заточена под планшеты и тачскрины. А на обычных пользователей забит большой и толстый болт.