Вероника Терехина

У меня телtфон explay адроид, но я не знаю как поменять имя блютуза у меня имя N1 я уже весь интернет облазила! ПОМОГИТЕ!

вот такой телефон если у кого то такой есть пожалуйста скажите как поменять имя!

Игорь Иванов

При сопряжении устройств, показывается название модели. Это надо в мозги телефона залезать. Мастерская Вам в помощь. Но учитывая что EXPLAY N1 сам по себе дешёвый телефон, то игра не стоит свеч.

Дмитрий Юдин

флешку засунуть в комп и набрать ПЕРЕИМЕНОВАТЬ

Сергей Опекунов

в блитус включи и видимость там и меняй