Виталий Донос

Есть ли в плазме телевизоре микропроцессор который перегревается и отключает видеосигнал

Телевизор Philips 30PF9975-12 шасси FTL 13E AA, через несколько минут после включения пропадает изображение, функции управления.... звук есть. Явно из-за перегрева что то отключается, на что грешить не пойму.

Сергей Казарин

Наверное придумали уже

Ал
Александр

Гугель сказал что это ЖК телик
Возможно подсвет пропадает

Ol
Olga

Вы телемастер?
Если да, тогда должны знать, как проводить диагностику работы ТВ.
Если нет - вызовите настоящего телемастера.
http://www.youtube.com/watch?v=hQiFaxrehiM
Речь идёт про Samsung. Но, думаю, что про такое косорукое производство можно говорить обо всех марках, представленных на нашем рынке..

Юдина Юлия

Поставь поочередно на все чипы радиаторы- потом расскжешь