Людмила Бородина

душа должна трудиться и день и ночь?

Вячеслав Юрьевич

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в чёрном теле
И не снимай с неё узды!

Валера

во время сна душа активна максимально

yu
yuliyafedoseenko

...так, оно так и есть.. .
...все зависит от собственного желания в какой стадии интеллекта находится.. все воспринимается ДУШОЙ... а ночью информация сновидений...

Наталья

Утром, сразу после пробуждения, говорят:

«Благодарю я Тебя, Царь мира, за то, что Ты вернул в меня мою душу. Велика моя вера в Тебя. И я благодарю Тебя за то, что Ты приготовил людям все, в чем они нуждаются, и дал им мудрость, чтобы они познали Твое величие и могли выполнить свое предназначение» .

Перед отходом ко сну:

«Я благодарю Тебя, Господи, за все милости, которые Ты сделал с нами, и в частности, за (такую-то и такую-то милость) , что Ты сделал со мной сегодня.
И я прошу Твоего прощения, если я согрешил пред Тобой, и я прощаю всем, кто чем-то обидел меня, и прошу Тебя дать в сердца тех, кого я обидел, прощение ко мне».

Светлана Васильева

ты сваю в рапства штоль прадала ?