Ярослав

Представте новую планету с людьми. (см. внутри)

По аналогии с нашей планетой там есть материки.
Допустим их всего 4:
На первом живут буддисты.
На втором - православные.
На 3м - атеисты
На 4м - люди с другими предпочтениями, религиями и не только.
Спрогнозируйте какой была бы жизнь людей на разных материках?
Кто жил бы лучше? Какая связь была бы между людьми в плане економики, философии и т. д. ? Желательно с достойным описанием.

Головашина Наталия

На этой новой планете при таком раскладе, все было бы как на старой. А как на старой в плане экономики, философии и т. д, вы знаете.

Екатерина

Ничего хорошего не вижу, кроме бесконечных войн между материками.

Татьяна Пырерка

Зачем представлять? Марс - первая планета, которая будет заселена. Правдо только гастробайтерами, но всётаки будет.

Валентин Бутаков

На самом деле в бесконечном множестве вселенных 75обитаемых звезд. И предполагаю, что каждый носитель разных религий с разных планет. Там не любят нестандартных людей, то есть: (лентяи, бандиты, грешники, изобретатели, революционеры, верящие в свою религию, воры и т. д. ) И все они получили имплант "имей веру" и оказались на земле за свои проделки. Земля это тюрьма. У них там все плохо. Перенаселение. И поэтому они продолжают отсылать в эту часть вселенной нестандартных людей.