Диман

На требование обменять или вернуть деньги за не исправный аэрогриль мне было отказано магазином.

Ссылаясь на закон о правах потребителя, и утверждая, что товар который был в контакте с продуктами, они не будут менять или возвращать мне деньги .Аг был использован 4 раза, 2 из которых это прогрев и промывка аг. , без контакта с продуктом. Товарный вид аг не потерял, загрязнений никаких нет. Но главный менеджер утверждает, что это не имеет значения, и он только может мне предложить отправить его в мастерскую и в течение 45 дней мне его починят. Меня совсем не устраивает что заводской брак мне хотят починить и вернуть обратно. Есть ли шанс у меня на положительный результат в мою пользу?

Наталия Палчей

заводской брак - ты сам диагноз поставил -? напиши претензию и отдай на диагностику - и не в сервисный центр а в магазин - пусть они проводят сами - если заводской брак - вернут деньги - если ты сломал - заплатиш за экспертизу...

Эргаш Мизробов

Обращайтесь в комитет по защите прав потребителей; по закону, заводской брак должен быть заменён, в данном случае, отговорки магазина незаконны. В худшем случае, делайте независимую экспертизу и подавайте на магазин в суд!
P.S. После такого я бы на Вашем месте не покупал товары в даном магазине, и друзьям бы посоветовал делать аналогично.