Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не вредно ли столько на ночь?

Я на ночь съел тарелку (грамм 100) творога и овощной салат.
Состав салата:
1. 75% помидора (половинка и четвертинка) .
2. Половина огурца.
3. Немного белого и зеленого лука.
4. Укроп.
Посыпал салат 3-мя щепотками соли, ничем не заправлял, без хлеба.

Не много ли это на ужин? Просто есть сильно хотел, решил забить желудок овощами. Это все таки лучше, чем булочками или сладостями какими. По-моему, это легкий ужин.

И, да, еще стакан кефира выпил.

Дмитрий Губанов

в следующий раз тарелку не ешьте, а остальное нормально! ))

Екатерина Асатрян

Я на ночь банку тушенки съедаю, главное чтоб еда во время переваривания сну не мешала, а так хоть объешься

Ol
Olesya

надо перед сном плотнее кушать. сковороду картошки с мясом навернуть, наешься сразу в сон потянет. сон крепче будет на сытый желудок

Natali Bobrova

вредно-а знаешь почему? вы кинули в желудок грубую пищу которую он должен теперь будет всю ночь перемалывать.

Коля Слеп

на ночь едят только дистрофики. Нормальные люди не должны есть на ночь

/.
/// ...

Главное есть за 3 часа до сна. Причём есть можно что угодно.

Кэ
Кэти

Это отличная лёгкая еда!

Ив
Иван

Нет. Даже полезно. То что есть перед сном нельзя, что типо организьм должен отдыхать - бред сивой кобылы!! ! Ибо мозг и сердце НИКОГДА не отдыхают! И им нужна подпитка откуда-то.