Иван Дементьев

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какая творожная пасха вкуснее-заварная или сырая? Если можьно рецепт!

Евгений Немчанинов

в супермаркете везде есть творожная масса и готово! и украсить сама...

Anastasia Bambola

Самый лучший творог купи + масло, сахар, ваниль, все взбить +изюм. Если исходные продукты вкусные, то и будет супер)

Leonid Perevalov

Творожная пасха

Ингредиенты:
800 г творога,
2 стакана сахара,
100 г сливочного масла,
по 0,5 стакана сметаны, очищенного и измельчённого миндаля, изюма,
5 яиц,
0,5 ч. ложки соли.

Способ приготовления:

Творог дважды протереть через сито, добавить сметану и хорошо перемешать.

Масло растереть добела с сахаром, постепенно добавить яйца и продолжать растирать до полного растворения кристаллов сахара. Затем эту массу соединить с творогом, добавить промытый и высушенный изюм без косточек, миндаль.

Заполнить форму массой, прикрыть блюдцем с небольшим грузом и поставить в холодильник на 1-2 дня.

Готовую пасху выложить на блюдо, обмазать сметаной и украсить по желанию.