Мария Вершинина

Я неправильно приготовила омлет, теперь я его не хочу есть. Что мне теперь делать с полной сковородкой омлета??

Алена

Порезать мелко, добавить мелко резанный вареный картофель, колбаски варенной тоже резаной, и туда же соленый огурчик, приправить сметаной или майонезом и все.

Дима Царев

Сейчас появилось немало рецептов салатов, в которых вместо варёного яйца используется омлет

Zolotoy Parus

пожать плечами и выкинуть.

Елена Царькова

Странно, что там можно неправельно приготовить? Если не хочешь есть- выбрось.

Татьяна Нащинская

собачек покорми

Николай Журавский

яички выбрасывать это большои грех))))))))))))

Милашка

Поставьте в холодильник, проголодаетесь,
разогреете и съедите за милую душу!

Дмитрий Хохлунов

собачкам или птичкам

Павел Андреевич

Когда готовили омлет для немецкого кайзера, его тоже испортили. Когда хозяйка добавила туда сахар и корицу, то получилось новое блюдо - омлет-шмарн. Он очень понравился монарху.