Владимир

Где найти хорошего парня?:)

Часто задаюсь вопросом где найти хорошего парня, которому не только секс важен)
http:// vk.com/id155680228
пробел перед вк убрать

мне подписчики не важны*

Сергей Гукасов

Илюха сухой вам в помощь

Иван Иванович

а вк зачем? Думаешь в интернете хорошие парни? или подписчики нужны?

Па
Паша

..среди парней конечно..

Андрей Мякишев

хороших нет сейчас!

Виктория Хатищева (Семенова)

Перестать его искать и зацикливаться на отношениях, тогда он сам найдется 🙂
А вообще и правда, хороших парней, впрочем как и девушек, мало... Очень мало (

Елизавета Елизарова

Жаль не с моего города) я б поухаживал)

Ма
Марина

Не в интернете же. Здесь в основном пионеры и пенсионеры, а также случайные люди. Есть небольшое количество нормальных, но они заняты делом и не станут развлекаться.