Лерочка

как влияют на микроклимат вредные выбросы в атмосферу

Ксения Прокофьева

брррррррррр, Уважаемый Дамир мы врят ли ответим на такой вопрос, лучше обратись в Гидромед или к службам изучающим подобное . у них есть замеры, графики и подобная лабудень.

Ирина Андреева

молодец, Дамир... нельзя быть равнодушным к тому, что загажевается наша атмосфера. Плохо влияют)))

Анастасия Логинова

на МИКРО климат - НИКАК. Ну разве дыма будет столько, что уменьшит солнечную иррадиацию, но это уже "ядерная зима", "огненные торнадо" и прочие ужасы от Моиисеева))))