Любовь

Сколько стоят услуги компании Canada Application Group в Москве, кто сталкивался? Иммиграция

Ди
Диана

а смысл? вы что не в состоянии прочитать 2 страницы текста на английском? тогда вам не светит иммиграция ни с группой ни без группы, знание языка первое что спрашивают для подачи документов, второе- опыт работы по профессии в списке профмиграции от 3 лет - есть у вас опыт? нет? опять же вам никакая группа не поможет. лучше приберегите деньги на курсы языка и на выезд- у вас должно быть от 5 тысяч на нос.