Яна Ермолович

Помогите пожалуйста↓ ↓ ↓

У меня такая ситуация. Всё время за мной везде и всегда бегает моя сестра. Я как только на неё не орала чуть не матерюсь уже, бегает за мной везде, достала уже. Я даже не могу нормально со своим парнем встретиться, начну одеваться она спрашивает ''ты куда? '', и начинает тоже одеваться. Помогите пожалуйста что можно сделать что б она за мной не бегала???

Алексей Леонов

Ох, вы только посмотрите, какие она стрелки поставила )))

Na Ta Lee

Привяжи её,и иди по своим делам

Анна Титова

вообще- то она правильно за тобой бегает. бережет сестричку))

Владимер Процан

Вопрос, конечно, интересный… вот только бы деталей добавить - сколько лет тебе, сколько сестре или хотя бы разницу в возрасте?

Марина

Своди её на какой-нибудь страшный фильм ужасов. Она и перестанет за тобой бегать.

Елена Климова

значит она тебя сильно любит