Александртатьян

Народ помогите с идеей достойного подарка для внучки 1 годик .КРОМЕ ВЕЩЕЙ и ИГРУШЕК!!!

Спасибо от всего сердца кто поможет с идеей. весь инет перерыли и ничего.

Спасибо всем большое!!! из вами перечисленного все есть 🙂 понравилась идея с акциями Газпрома, но с нынешним положением вещей рискованно в них выкладываться. остановились пока на идее от Прохожая, но на столовом наборе от Bugatti.

El
Elya

акции Газпрома) они сейчас довольно дешевы)

Татьяна Брызгунова

Вы же сами понимаете. что подарок будет больше для родителей. Ребенку и погремушка радость доставит. У нас принято обсуждать открытым текстом, чтобы не дарить ерунду.

Александр Власов

Что ж вы без интернета-то раньше дарили?... )
Ребенку в год все равно, что ему подарят. Торт красивый испеките, или закажите, свечу туда шикарную, хоть дитенку впечатления будут приятные.

Татьяна Семёнова

Серебряная ложечка- посеребрить зубик- или золотая монетка- позолотить)

Виктория Петрова

ну роллс-ройс купите. Или феррари. Остров - тоже неплохой подарок.

Алексей Коленков

Квартира ( достойнейший подарок) --ключи! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].aistbox.ru//-- см. здесь; может, заинтересует.

Максим Бухалов

Не очень понимаю, что Вы вкладываете в понятие "вещи". Одежду? Можно детскую посуду. Нам вот цептеровский набор столовых приборов для ребенка дарили.

Masud Barati

купите дисконтную карту на ту сумму которую готовы потратиться в сети детского магазина, эту карту отдаете родителям ребенка, они с ребенком пойдут в сеть этого магазина и купят то, что нужно ребенку. я так делаю.

Татьяна Максимова

Игрушка все же лучше) ) Остальное- подарок скорее для родителей! Удачи!

Наталья Данилова

Коляску сидячую легкую складную на лето, туда-сюда - уже пора будет.

Юличка Дидович

Серёжки золотые или цепочка с подвеской.