Жадоба Star

можно ли купить голубую лаковую сумку на лето? мне 40 лет.

Ir
Ira

Неужели вам в 40 лет еще кто-то что-то запрещает? Нравится - покупайте Бога ради. Тем более яркие цвета сейчас в моде.

Сергей

щас можно всё что нельзя было раньше -хоть унитаз на голову ни кто против не будет!!!

Андрей

и не носить

Юлия Титова

а что, это как то регламентированно, что в 40 лет нельзя носить лаковые вещи, да еще если они голубые и все это сумка???

Полина Линькова

почему голубой цвет? может лучше оранжевый или алый, к примеру... а голубой-что-то пугает... не знаю почему

Екатерина Скокова

можно, но смотря с чем...