***баяша** *

интересно. как бы Вы одели женщину. больную псориазом?

Екатерина Степченкова

смотря где псориаз. он не всегда охватывает все участки тела. я видела многих больных, в т. ч. псориазом. у всех больных разные зоны поражения.

Станислав Гержот

Я думаю женщину больную псориазом надо не одевать как-то особенно, а лечить! Я борюсь с псориазом с помощью крема Редерм, и достаточно успешно, добавьте к этому содовые ванны, повышение иммунитета, исключите спиртное и сигареты, тогда и прятать ничего не придется, кожа будет чистая и красивая!