Виталий

Сотовые операторы МТС МЕГАФОН БИЛАЙН Посоветуйте пожалуйста

Какой из операторов большой тройки МТС БИЛАЙН МЕГАФОН лучше ловит за городом и вообще по всему. ответе пожалуйста буду благодарен.

Лиля Фомина

зависит от места вашего нахождения. в основном мегафон и мтс при удалении от базовых станций могут чередоваться в силе приёма, поэтому желательно в этой зоне пользоваться телефоном с двумя или тремя активными симками.

Евгений Алехин

Мегафон. По крайней мере у нас в Ростовской области. И за городом, и в подвалах. Хуже всех ловит (и дороже всех, сравнивал тарифы) — Билайн (в том числе хуже, чем Теле2).