Ва
Василий

Есть рыбаки? Как понять когда клюёт если ловишь на динамит?

Руслан

Рыбаки на динамит не ловят ..))

Андрей Акимов

Опилки пропитанные нитроглицерином - сомнительная штука для рыбалки. Скорее руки оторвёт от резкого движения.

Дмитрий Левандовский

нужно просто голову в воду опустить и сразу поймешь

Ек
Екатерина

Когда в больничной палате не только ты и доктор. Но и инспектор Рыбнадзора:)

Екатерина Вячеславовна

..заныриваешь, прижимаешься ухом (одним) к шашке и, если ещё холодная, подожди с минуту-другую и приложи к уху (любому) а если опять холодная, день не удачный - не рыбный!

Ayax

Так удочку не надо было брать! Тем более, не стоило динамит насаживать! И ждать не надо было!