Дмитрий Курасов

Думаю христиане зря перестали писать Библию. Так бы смогли запудрить мозги большинству современников.

Текст бы соответствовал современным реалиям, и пудрил бы знатно.

А сейчас средневековые байки уже не выдерживают ударов критики.

Я говорю только о принципах христианства. Возможно следование пути Христа (практика, духовные упражнения, называйте как хотите) некоторым помогло по жизни.

Некоторым отсталым.

..и достойным членам общества.

..отсталых.

"Leonid" вы даете указания, но не настоящие ответы.

Юрий Пасичник

Если пьяные безграмотные иудейские рыбаки смогли запудрить голову всему миру, то этот мир не стоит и ломанного гроша.

Алина Ерёмина

Библию писал Бог через людей, и закончил писать тогда, когда было нужно.
Информация из Библии важна и актуальна в любое время, а в наши дни особенно.
Потому что наличие компьютеров и самолётов никак не влияет на суть человека, и на планы Бога в отношении Земли.
И запудривание мозгов тут состоит в выведении людей из мира Сатаны и обеспечивание людям вечной жизни.