Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Добрый день - автовладельцам по электро части

Вот сложилась такая ситуация мутная но меня напрягает. Купил машину вроде все нормально, а кода товарищ стал выходить его дернуло током. Теперь возник вопрос - как проверить напряжение на корпусе машины. Если по сути я возьму мультиметр и один конец скажем к колесу а второй к колодцу то что мне ожидать, наверняка он покажет пробой по любому. В этом случае идеии по поиску неисправности какие могут быть, только актуальные.

Константин Курышев

Про статическое электричество вы, наверно, уроки прогуляли в школе.
Антистатик повесь и не ипи мозги.

Александра Распертова

ты похоже физику в школе прогуливал

Лебедева Надежда

статика... цепь привяжи или одежду смени

Александр Кондаков

Сними чехлы с сидений и пусть дружок больше Коттона на себе носит!

Ст
Стасик

это статистическое как молнии накапливаются на кузове с воздуха. автоэлектрика не имеет к этому отношения.

*K
*** Karri ***

Одежду смени.

ДА
Джон Абрахам

двоечник....