Алевтина

будет ли штраф в home credit?до 13 числа нужно платить ежемесячный платеж но смогу заплатить только 15 числа.

Да
Даша

Начисляют за каждый день просрочки пени и штрафы. Что бы этого не произошло Вам необходимо в свободной форме написать заявление на имя директора и объяснить возникшую проблему. Так как в дальнейшем Вас будут заматывать звонками с кол-центра Банка и спрашивать Вас Какова причина не оплаты по графику платежей.. кредитная история испортится но только после трех-обычно семи дней не оплаты.

Ярослав Филиппов

Нужно подойти и обсудить этот вопрос с сотрудниками банка. Должны, я думаю пойти на встречу. я кода кредит брал, меня спрашивали в какой день платить удобней. Так что + -день не суть важно, главное предупредить. Если не заплатить во время, то за просроченные дни будет пеня, а ваша кредитная история здорово испортица.