Ю*
Юлёк ***

относится ли банк Русский стандарт к Российскому банку

Denis Rus

тем более нет банк "российский банк" есть 1. ОАО АБ "Россия" 2. Российский промышленный банк 3 Российский капитал 4Российский экспортно-импортный банк 5.Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства 6.РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК 7Всероссийский банк развития регионов» 8. БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ» 9.Российский Коммерческий Банк «Росбизнесбанк»
10. Банк «Российская финансовая корпорация 11 Российский акционерный коммерческий дорожный банк» 12. Российский Сельскохозяйственный банк»

и это все разные банки

Нурланltnurik

Санкции применяли к банку "Россия". Про санкции к банку "Русский стандарт" ничего не говорили.

Руслан

Нет это 2 разных банка России

Оля

Может вопрос, Российский он или нет? Да Российский, не импортный. А если на счёт санкций, то нет к Российскому банку он не относится.