Юлия Мацнева

что можно делать на турнике

Я знаю только ласточку, склепку, выход силой и подъем переворотом. Подскажите пожалуйста что есть еще? И как это делать

Ан
Анаст

всевозможные крабы, перышко, селедка, выход принца, Дантес с переворотом на 180 градусов, полотенчик с присядом и т. д.

Раим Абдулкадеров

вводи на ютубе школа турника - там будет куча всяких элементов

Станислав Суханов

Подтягиваться, заниматься гимнастикой и выполнять трюки.

Машенька Звездочка

Висеть, делать различные элементы, сушить белье, ну и тд )

Ай
Айгуль

Подтягиваться

Л.
Любовь ......

повесить качели и качаться