Маша Лапочка

Какова вероятность, что мартини, купленное в магазине подделка?

в последнее время совершенно не могу употреблять спиртное.. . везде мерещится спирт ( Употребляю очень редко).

прямо передергивает от запаха

Святослав Миловзоров

в любом мартини есть спирт

Константин Моленов

МАРТИНИ подделывать НЕРЕНТАБЕЛЬНО: специальные бутылки, эксклюзивные наклейки и прочее. Проще гнать "палёнку".Поэтому пейте его смело

Evgeniya Poznikova

подделок не встречала, бывает не качественное бутылирование, смотрите по штрих коду где разливали, польшу и турцию лучше не брать

Павел Андреевич

покупайте алкоголь в сетевых супермаркетах, у них оптовый закупки от официальных дилеров. НЕ ПОКУПАЙТЕ алкоголь в ларьках, мелких магазинчиках, там выше шанс нарваться на подделку.

Юлия

100% такая вероятность.