Ол
Ольга

Ну хде "доблесные" грузинские вайска (по другому не назову) в помощь Аквакяну, в рот чих пых :-)))

Тимур

Саакашвили может грузинскими восками командовать? Он же в розыске, вот и гастролирует. Это забавнее Януковича, пытающегося сейчас командовать войсками, когда уж поздно стало.

Антон

Музычко в Чечне разных будановых гонял ...Музычко один, целый батальон пехоты завалил