Екатерина

как набрать вес ни как немогу

Сергей Коськин

Ментцера почитать нужно про питание. Это миф, мол нужно много жрать, мало двигаться и тогда мышцы будут расти. Такой бред, честно я вам скажу. Жир будет быстрее расти, чем мышцы.

Ирина Гончаренко

Жри пончики, закусывай, огурцами.

Вр
Врединка

Ешь 5-6 раз в день, соблюдай режим. Здоровый сон не менее 8-9 часов.

Александр Сидельников

Если быстро, то спортпит. (протеины, креатины) . Сразу оговорюсь, все страшилки связанные со спортпитом - чушь, доказано многими специалистами и не раз. Ну а если не торопясь - постоянно есть. Чувство голода не должно присутствовать вообще. Кушаем - рыбу, мясо (куриные грудки) , яйца, овощи, пьем молочные продукты и кисломолочные, кушаем сыры.

Вл
Владимир

массу с весом не пеепутал?))))))) ) конкретно опиши суть....