Наталья Каминская

Можно совет по протеиновым коктелям?) ) хочу начать принимать, за день не набираю норму, какие лучше и как принимать?

хочу начать принимать, за день не набираю норму, какие лучше и как принимать? мне не для наращивание, мне лишь как спорт добавка + чтобы мышцы быстрее восстанавливались. Некоторые советуют вообще заменить один прием пищи! кто может хорошо растолковать и обьяснить как принимать и какой лучше взять?)

Мария Игоревна

я пробовал гейнеры и они не помогли, просто гены такие.

попробуй мясо есть, это тоже белки.

Оксана Фёдорова

новичку только после тренировки-закрыть белковое окно! не заменить а прибавить! быстрее востанавливать тогда аминокислоты-ВСАА

Анатолий

Купить гидролизат сывороточного белка и мицеллярный казеин. Первый пить после трени и с утра натощак, а второй перед сном.