Елена Васильева

leonbets(Букмекерская контора) Не выплатила деньги!

15/04 19:30 ХИФК - СЖКФутбол - Финляндия - Кубок ФинляндииПринята: 15/04 18:55Статус: РазыгранТип ставки: 1X2Выбор: СЖККоэффициент: 1.50Сумма ставки: 80.00 RUBВыигрыш: Проигран
Но при всем этом на дополнительном времени СЖК забили гол 0-1 в пользу СЖК!! !

ХИФК0-1
(0-0)СЖК СЖК15.04.2014 19:30После дополнительного времениСтатистика матчаКоэффициентыH2HСетка

1-й тайм 0 - 0 2-й тайм 0 - 0 Дополнительное время
0 - 1103'

Анастасия Соболева

иди стреляй гадов... и Путина за одно пристрели тебе страна спасибо скажет!)

Валерий Томилин

Они вам и не обязаны платить, дополнительное время не идет в счет, так как вы ставили на не дополнительное время, а на победу той или иной команды в основное время. Для начала разберитесь что такое ставки на спорт, а потом задавайте вопрос. Так как - В Леоне все автоматизировано. Идите читайте про ставки и виды побед.

Серый Горский

кстати там при регистрации чтобы бонус получить - можно ввести - 10ye