Марина Александрова

Когда приведу себя в хорошую физически форму ?

Нет я не хочу стать домом с ручищами и ножищами и пока не хочу рельйфа ( им я займусь позже ) я просто хочу чтоб мышцы были упругими и не было лишнего веса, сейчас пухлый вес 56 кг рост 165, Могу подтянутся 10 раз отжаться 30 пробежать 1 км со средней скоростью . Отдаю тренировкам 5 дней остальные два токо пробежка .

Та
Татьяна

Если ты хочешь похудеть то ты должен заниматься аэробикой а если на качаться то анаэробной. Выбери что то одно

Сергей

Пухлый? ? Преврати вес 56 кг в вес 66 кг. Это и будет хорошей физической формой.
почитал твои данные. Так тебе что - лет 11, что ли? И то я в 11 лет бегал значительно больше километра.