Андрей Крюков

какую группу мышщ больше всего качать любите/не любите?

Геривенко Виктория

Я люблю все мышцы качать. Вот упражнения на икроножные мышцы нелюблю делать. Вот упражнения эти мне даються но всё равно не комфортно их делать но я стремлюсь полюбить эти упражнения на икры

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

брюшную, во время еды

Любовь Арипова

Трицепс, бицепс, ну и прес конечно же

Людмила Брановец

Жопу, так как люблю поесть, и все на ней откладывается))) а не люблю качать руки, т. к. у меня бицуха больше, чем у некоторых моих друзей-парней, но приходится качать, т. к. поднимаю людей (((

Stushka

О, привет, спину, конечно же, и трицулю, т. к. сам занимаюсь единоборствами. И вообще, ни что так не красит мужчину как широкая спина)

Д*
Дмитрий **********

Трицепс, бицепс, ягодицы, пресс, плечи, грудь.

Ка
Катюшкин

да пофигу.... У меня с этим проблем нет. Есть план тренировки и я его просто иду и выполняю....

Раиса Ахмедуллаева

Если не любить что то качать, этот минус в теле так и останется, я люблю всё, а больше всего нравится - грудные.