Артём Давыдов

BMW-X6 ili LAND CRAUSER200 kotoraya luchshe?

Петя Карсаков

это совсем разные машины х6 это больше спорт крузак по бездорожью

Мария Святова

крузак 200 понятно

Антон

Крузак

Feodor Login-Off

машина должна быть функциональная а уже потом понтовая - под это определение подходит крузак, у Х6 наоборот - функционала в ней = 0 одни понты
я за крузер, тем более тойота снизила на него ценник - теперь база 2998000руб

El
Elmi

Машины разного уровня!
Могу рассказать про BMW X6. Невеста на нем ездила около года.

В целом, автомобиль очень хороший. Салон комфортабельный, выглядит престижно, хорошо развита эргономика. За рулем получаешь удовольствие от езды, на дороге уважают. Из минусов могу сказать- маленький багажник и очень маленький бардачок. Вообще Х6 это машина женская.

Toyota Lund Cruiser 200. Сам присматривался к нему, но отпугнуло то, что многие считают марку Тойота средней и часто не воспринимают даже "Крузак" как дорогой автомобиль.

Лучше покупай Cadillac Escalade! Сам на нем езжу, одно удовольствие! Уважение на дороге, идеальный комфорт салона, большой багажник! Очень надежный автомобиль!