Ленара Неваленова

Ксенон будет работать?

от гениратора который дает 30 ватт. это я хочу на мопед. прочитал что парни от машины ставят галогенки на 55 ватт и работает! но меня интересует потянет ли блок розжига ксенона от 30 ватт при том что ксенону надо 35 ватт

просветленный читай внимательно что пишут!
и я тоже против калхозного ксенона! но мне на кроссовом моте по лесу кататься! там реально света ночью от обычной лампы мало.

Ирина Тройнина

Пункт № 1

Пункт №2 "от гениратора который дает 30 ватт. " - "ставят галогенки на 55 ватт"
Пункт №3 ТЫ ДЕБИЛ

Vitalie Onceanu

Работать будет но не долго. Часть мощности даст генератор, а остальное аккумулятор. Аккумулятор при этом будет разряжаться и работать будет до тех пор, пока аккумулятор не разрядится. То же самое и с 55 ваттной галогенкой.

Сергей Волченко

ксенон на мопеде это кощунство

Алёна Валерьевна

Мля вот действительно прикольно! Всмысле интересно в какое место ты блок розжига пихать будешь!

Сергей Ивлев

Согласен с Михаилом, но от перегрузки наверняка спалишь генератор.

Ол
Олег

а сейчас штатная лампа на сколько ватт????