Алексей

Можно ли открыть ИП в Россие иностранному гражданину?

Можно ли открыть ИП в Россие? И жить в ней. Вот наткнулся на такую проблему есть хорошее предложение, проблема просто в том что я гражданин другой страны хочу жить в РФ но не могу пока сменить гражданство. Можно как то открыть ИП типа плати налоги не выёбуйся и живи!?

Irina Shevchenko

Можно при наличии разрешения на временное проживание (РВП) или вида на жительство в РФ.

Уд
Удален

Можно. И в этой стране, где открыли ИП надо появляться, по-моему, не менее трех месяцев. А так как Вы живете тут, то с этим никаких проблем. Только налоги большие нерезидентам.

I G

гражданство получить? не?