Светлана Морозова

когда я найду хорошию работу и стоит мне уходить со старой александр 2 ноября 1992

Ольга Федосеева

Говорят, старый друг лучше новых двух. Так и с работой. Не увольняйся и не настраивай себя против этой работы. Ни в коем случае сейчас нельзя увольняться, долго не найдёшь новую.

Виталий Пученков

Тяжко сейчас, сыновья мои сидят уже год и 3 месяца ужас не чего нет, это как жить то дальше?!!! ((( смотри сам уходить или нет тяжко сейчас а вдруг тебя кинут? ! и что не той не другой!!!

Игорь Васильев

блин, парень вроде не сидит пока нигде, а всего лишь про работу спросил

Эгесихора Райская

если зарплата выше и старая достала - смело уходи.. . но я думаю что наврядли.